Женский кошелек
Красивый женский кошелек данной модели пошит из качественного материала, украшенного плетеной окантовкой, что придает изделию неповторимости. Такой аксессуар станет отличным дополнением к вашему образу. Кошелек имеет очень удобное расположение отделений, что позволяет иметь быстрый доступ к финансам.
Кошелек женский изготовлен из качественного кожзаменителя. Изделие имеет двойную раскладку, в которой вы найдете два просторных отделения, одно на молнии, в нем можно хранить мелочь, девять прорезей под карточки и одно прозрачное. Закрывается кошелек на кнопку и имеет компактный дизайн.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴





