Женская визтница с сердечками PC13 blue
Компактная визитница на молнии с симпатичным дизайном понравится женщинам, девушкам и девочкам. Карманчики для карт выполнены не из привычного тонкого пластика, а из искусственной кожи, что намного практичней. Благодаря тому, что карманчики достаточно вместительные, визитные карточки можно сгруппировать по сферам применения или степени важности. Поэтому в 9 предусмотренных отделений поместится достаточно большое количество карточек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Визитница карманная |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴





