Оригинальная женская визитница PC17 black
Небольшая и при этом вместительная визитница. Она имеет всего 9 отделений для карточек, но может вместить в себя достаточно большое количество карт благодаря тому, что каждое достаточно широкое. Визитные и кредитные карточки можно сгруппировать по сферам их применения или частоте использования. Еще одним плюсом является то, что карманчики изготовлены из искусственной кожи, а не из привычного прозрачного пластика, который имеет свойство расходиться на местах сгиба и спайки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Визитница карманная |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴





