Женский кошелек
Красивое женское портмоне, данной модели пошит из качественного материала, украшенного плетеной окантовкой, что придает изделию неповторимости. Такой аксессуар станет отличным дополнением к вашему образу. Кошелек имеет очень удобное расположение отделений, что позволяет иметь быстрый доступ к финансам.
Портмоне женский изготовлен из качественного кожзаменителя. Изделие имеет двойное сложение, в кошельке вы найдете одно просторное отделение для купюр, два дополнительных,, четыре прорези под карточки и одно прозрачное. Закрывается кошелек на кнопку и имеет компактный дизайн.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴





