Женский кошелек
Портмоне данной модели собрало в себе идеальное сочетание, качества, доступной цены, удобного дизайна и стильного внешнего вида. Кошелек имеет идеальную раскладку отделений, что обеспечит комфортное использование изделия. Внешне кошелек очень элегантный и стильный, мягкая текстура материала приятна на ощупь и долговечна.
Портмоне женское пошито из качественной искусственной кожи, имеет тройное сложение и закрывается на кнопку. Внутри просторное отделение для купюр и четыре дополнительных, четыре отделения под карточки и одно прозрачное. Сзади удобное отделение на защелке, его можно использовать под мелочь.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 130 мм |
| Застежка | Защелка, Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴






