Женский кошелек
Кошелек данной модели это воплощение элегантности, милые разноцветные сердечки подчеркнут вас женственность и романтизм натуры. Такой аксессуар не только будет украшать Вас, но и станет незаменимым помощником. Внутри множество просторных отделений, компактно расположившихся, таким образом, чтобы эксплуатация кошелька была максимально комфортною.
Кошелек женский пошит из качественной искусственной кожи. Внутри изделия Вы найдете два просторных отделения для купюр, одно дополнительное на молнии, в нем можно хранить мелочь, восемь отделений под карточки. Закрывается кошелек на молнию, и имеет ремешок для руки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴





