Мужская сумка через плечо Nobol со множеством отделений - стильная, удобная, прочная - изготовлена из водоотталкивающего плотного полиэстера и надежной качественной фурнитуры.
Содержание сумки: два основных отделения на молнии, внутри одного из оторых три кармана - один на молнии, два без застежки. Снаружи с лицевой стороны - два отделения на молнии и одно отделение на молнии с обратной стороны. Регулируемый плечевой ремень, максимальная длина которого 135 см. Стенки проложены уплотнителем, что позволяет сумке держать форму, а также защищает содержимое от небольших ударов или падений.
Материал: полиэстер, текстиль
Размеры (см): 30 * 23 * 9
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
- Цена: 875 ₴










