Фирменная Сумка Nobol Мужская через плечо
Что вы подумаете о мужчине, если в магазине он вынимает смятые деньги из карманов, не может сразу найти свой мобильник, который также лежит в одном из карманов одежды? Скорее всего, подумаете, что он неряшлив и не организован. Чтобы такого мнения не сложилось о вас или вашем мужчине, желательно купить мужскую сумку и носить в ней и деньги, и телефон, и прочие мелочи. Разложив все по отделениям и кармашкам, никогда не будете искать ключи, нужную вам карточку или тот же самый мобильник.
Прямоугольная текстильная сумка средней жесткости. Цвет черный, незначительно разбавлен оранжевым и красным цветом. Если предпочитаете мужские сумки средних размеров, то это оптимальная модель. Стиль Casual, носить можно с любыми вариантами мужского гардероба, от классики, до спортивного и милитари. Предусмотрены наружные карманы, роль застежки отведена молнии. Сумка вместительная, аккуратная, практичная. Наплечный ремень регулируется.





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8 |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
- Цена: 600 ₴












