Оригинальная Мужская Сумка Nobol Качественная и Функциональная
800 ₴
640 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3620
Оригинальная Мужская Сумка Nobol Качественная и Функциональная
Строгий дизайн всегда вне конкуренции, особенно, если речь о таких аксессуарах, как мужские сумки через плечо. Преимущества классического оформления внешнего вида сумки в возможности сочетать ее с одеждой любого стиля. Чтобы сумка не просто сочеталась с большинством вещей из вашего гардероба, но была еще и функциональной, обращайте внимание на вместительность и наличие дополнительных отделений/карманов.
Стиль модели - Casual, но за счет строгого дизайн носить ее можно практически везде. Уместна, как повседневный аксессуар для студентов и сотрудников офиса, актуальна для любителей путешествий, подойдет и тем, кто следит за фигурой и поэтому ходит в тренажерный зал. Цвет серый, жесткость средняя. Удобство использования обеспечивает регулируемый ремень, наличие нескольких карманов (наружных/внутренних).
Кому необходимо купить мужскую сумку в первую очередь? Каждому, кому важно выглядеть стильно и презентабельно! Выбирайте сумку в "MODNA FISHKA", и забудьте о том, что мелкие вещи можно носить в не презентабельном пакете либо в карманах!





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6.5 |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
- Цена: 640 ₴










