Рюкзак для города и спорта среднего размера.
Стильный маленький рюкзак решает несколько задач - заменяет собой сумку, дополняет образ и делает повседневную жизнь более комфортной. Вмещает множество предметов, от гаджетов до бумажника и ключей. Освобождает руки и карманы одежды, которые многие привыкли использовать для ношения денег, ежедневника и прочих мелких предметов.
Модель молодежная, за счет маленького размера больше подойдет подросткам. Может выполнять роль школьного рюкзака. Наличие ортопедической спинки гарантирует равномерную нагрузку на позвоночник. Расцветка спокойная, практичная. Ремни мягкие, при ношении не давят на плечи. Длина ремней регулируется. Материал спинки и плечевых ремней хорошо пропускает воздух. Внутреннее отделение вместительное, предусмотрена возможность ношения в рюкзаке ноутбука (есть мягкие прокладки, защищающие гаджет от повреждений). Застежка - молния.
Причины купить спортивный рюкзак в "MODNA FISHKA" :
- достойное качество продукции;
- многообразие выбора;
- низкие цены;
широкая география доставки.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Боковые |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 330 ₴






