Женский кошелек
Перед вами стильная модель портмоне из новой коллекции. Компактный размер позволит носить изделие как в кармане, так в даже очень маленькой сумочке. По мимо удобного дизайна данной модели, есть множество преимуществ, например при изготовлении использовались высококачественные материалы, что обеспечит долголетие изделия.
Портмоне женское снаружи изготовлено из качественного кожзаменителя, внутри из натуральной кожи, такое сочетание обеспечивает прочность изделию и в тоже время позволяет иметь доступную цену. Внутри кошелька два отделения для купюр, одно на молнии, шесть отделений для карточек и одно прозрачное, закрывается аксессуар на кнопку.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 130 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴





