Женский кошелек
Стильная модель кошелька из натуральной, высококачественной, лаковой кожи. Данный аксессуар элегантный и солидный, с таким изделием Вы будете неотразимы. Внутренний дизайн очень практичный и удобный. Кошелек имеет в комплекте съемную ручку, что позволяет носить изделие на руке или запястье, что обеспечит максимальный комфорт.
Кошелек женский пошит из высококачественной натуральной лаковой кожи. Внутри три основных отделения для купюр, одно на молнии, можно использовать для мелочи, два дополнительных, восемь отделений для карточек. Закрывается аксессуар на молнию, в комплект входит съемный ремешок для запястья.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴





