Женский кошелек
Стильная модель кошелька из натуральной, высококачественной кожи. Данный аксессуар элегантный и солидный, с таким изделием Вы будете неотразимы. Внутренний дизайн очень практичный и удобный.Такой аксессуар настоящая находка для практичной женщины, удобные вместительные отделения компактно упорядочены, а стильный дизайн, так и манит к себе современных модниц.
Кошелек женский состоит из двух материалов: снаружи использовался высококачественный кожзаменитель, а внутри натуральная кожа. Открыв кошелек Вы обнаружите три основных отделения для купюр, два дополнительных, одно на молнии, восемь отделений для карточек и одно прозрачное. Два отделения которые закрываются на защелку расположены внутри изделия, кошелек закрывается на кнопку. Сзади аксессуара имеется дополнительное, просторное отделение.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Защелка, Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 528 ₴





