Кошелек на кнопке и змейке. Выполнен с интересным дизайном. Искусственная кожа хороша в носке, кошелек не лопается и не трескается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 14 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴





