Городской рюкзак
Кожаный рюкзак данной модели сочетает в себе высокое качество и стильный, солидный дизайн. Рюкзак имеет компактный внешний вид и множество удобных отделений. Теперь Вы можете носить все необходимое с собой и при этом ваши руки свободны, Вы чувствуете себя комфортно и при этом ваш гардероб дополняет элегантный, современный аксессуар.
Рюкзак женский пошит из высококачественной натуральной кожи. Внутри просторное отделение на молнии, на фасаде одно отделение в которое можно попасть с помощью двух молний по разным бокам. Сзади рюкзака потайное отделение на молнии. Рюкзак имеет одну регулируемую наплечную лямку.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 5 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴






