Все еще считаете рюкзак спортивным аксессуаром? Но он давно уже стал частью городской моды! Подтверждение тому – выполненная из первоклассной кожи, стильная модель-унисекс.
Рюкзак в стиле Casual
Бордовый рюкзак на широкой, регулирующийся по длине лямке удобен в носке. Два отделения на молнии обеспечивают изделию вместительность и практичность. Лаконичный дизайн ненавязчиво дополнен фактурной отстрочкой и привлекающей внимание фурнитурой.
Модный аксессуар – идеальный спутник для офисного стиля, он великолепно смотрится с джинсами и романтичными женскими нарядами.
Рюкзак от Мodnafishka – это надежность, функциональность и привлекательность

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 5 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴






