Мужская Кожаная Сумка через плечо
Может ли мужчина произвести впечатление делового и успешного человека, если при встрече он вынимает из карманов одежды телефон, карточки, деньги и прочие предметы, без которых большинство не выходит из дома? Скорее всего о таком подумают, что он неряшлив и не организован. Мужские сумки - решение проблемы, вызванной необходимостью носить с собой различные мелочи, от карточек до гаджетов.
Качественная кожа на ощупь очень мягкая. Желтый цвет кожи хорошо гармонирует с коричневым цветом плечевого ремня. Каркас средней жесткости. Застежка - молния, На молнию застегивается как просторное основное отделение, так и три наружных кармана. Два на лицевой стороне сумки, один на обратной стороне. Дизайн сумки лаконичный, украшения отсутствуют. Впишется в любые из мужских образов.
Заглядывайте почаще в "MODNA FISHKA" - интернет-магазин мужских сумок, где собраны лучшие аксессуары для деловых, стильных и модных представителей сильного пола! С нашими ценами покупать новые аксессуары можно хоть ежедневно!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 276 ₴






