Сумка мужская
Стильный и солидный внешний вид очень важные аспекты для современного мужчины. Данная модель сумки несомненно поможет подчеркнуть Ваш высокий статус и чувство высокого вкуса. Сумка имеет очень удобный и одновременно компактный дизайн. С данным аксессуаром все необходимое будет всегда под рукой и в тоже время сумка не обременит Вас своим объёмам.
Сумка пошита из качественной натуральной кожи. Внутри одно основное, просторное отделение и кармашек на молнии. Спереди и сзади изделия дополнительные отделения, на молнии. Лямка для плеча регулируется по вашему желанию. Модный и современный дизайн аксессуара подойдет под одежду любого стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 252 ₴






