Сумка Кожаная Мужская
Мужские сумки через плечо - аксессуары, по которым можно с легкостью понять, что представляет собой люди, которые ими обладают. Успешный мужчина не станет носить непрезентабельную сумку низкого качества. Он обязательно уделит внимание и дизайну, и материалу, и функциональности.
Модель кожаная, и уже одно это выгодно ее выделяет из многообразия мужских аксессуаров из нашего каталога. Дизайн классический, что повышает практичность сумки. так как она органично впишется в большинство образов. Темно-коричневый цвет кожи, который больше похож на черный, дизайнеры грамотно дополнили строчкой более светлого оттенка коричневого. Основное отделение одно, закрывается на молнию. Наружные отделения также на молнии, их два. Можно регулировать наплечный ремешок под рост мужчины.
"MODNA FISHKA" предлагает активным, современным и успешным представителям сильного пола мужские сумки недорого из разных по составу материалов. Выбирайте аксессуар, который наиболее нравится, и производите на окружающих впечатление стильного и успешного человека!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 450 ₴






