Женская сумочка
Сумка имеет очень удобный и одновременно компактный дизайн. С данным аксессуаром все необходимое будет всегда под рукой и в тоже время сумка не обременит Вас своим объёмам. Внешний вид изделия стильный и лаконичный. Данная модель сумки пошита из высококачественного материала, такое изделие будет отличатся прочностью и долговечностью.
Сумка пошита из качественной натуральной кожи. Внутри одно основное, просторное отделение, два кармашка для мобильного и кармашек на молнии. Спереди расположены два дополнительные отделения, о одно сзади,ь все они закрываются на молнию. Кожаная лямка для плеча регулируется по вашему желанию. Модный и современный дизайн аксессуара подойдет под одежду любого стиля.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴






