Сумка мужская
Сумка на плечо из стеганной ткани имеет модный буквенный орнамент. Она невероятно легкая и защитит содержимое от влаги в любое время года. Не смотря на, то какой дизайн одежды Вы выбрали благодаря универсальности данная сумка всегда будет уместна. Доступная цена неотъемлемое достоинство данного изделия.
Сумка женская стеганная выполнена из качественного материала. Внутри имеется глубокое отделение на молнии, внутри которого небольшой карман для телефона или ключей. Сзади имеется карман на молнии для мелочевки. Сумка имеет две удобные и прочные ручки. Такой аксессуар подойдет женщинам любящим практичные вещи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 14 мм |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴






