Компактный Кошелек Женский Лаковая Кожа
Лаковая кожа остается в тренде на протяжении многих сезонов, с ней любят работать именитые дизайнеры аксессуаров всего мира. Красота, практичность и возможность длительно эксплуатации - причины, по которым купить кошелек с лаковой поверхностью решают и модницы, и практичные ценители качества, и экономные покупательницы.
Модель тройного сложения, практичная, удобная, прочная. Поверхность фактурная. Цвет кожи черный, насыщенный. Глубоким цветом отличается и наружная, и внутренняя поверхность аксессуара. Застежка - стальная кнопка. Монетница расположена снаружи. Внутри отделения для купюр и прорези для карт. Предусмотрено отделение, закрывающееся на молнию. Есть прозрачное отделение.
Купить кошелек женский с лаковой поверхностью стилисты рекомендуют каждой женщине, независимо от стиля одежды, доминирующего в ее гардеробе. Лакированный аксессуар черного цвета - находка для ценительницы консервативного, спортивного, романтичного стиля, идеален как повседневный и праздничный предмет кожгалантереи.

.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 13 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Heng Huang |
- Цена: 504 ₴






