Портмоне Женское Кожаное Компактное Heng Huang
Хотите купить кошелек женский, чтобы он был стильным, удобным, функциональным и при этом недорогим, тогда представленная модель из кожи - это то, что вы ищите. Кошелек-портмоне оформлен в красивом сочетании светло и темно-коричневого цвета, роскошная фактура под кожу рептилии, лаковое покрытие - все как диктуют модные тренды. Такой аксессуар выглядит очень стильно.
Отличный женский кожаный кошелек недорого - это реально в нашем интернет-магазине!
Кошелек изготовлен из натуральной кожи, имеет вид дорогого изысканного аксессуара, комфортный и долговечный в использовании. Это модель двойного сложения с отличным внутренним наполнением, что позволяет в нем рационально и аккуратно распределить купюры, монеты, а также кредитные и визитные карточки. Внутри расположено два больших отделения для купюр и одно молнии, также имеются два дополнительных отделения и три прорези для кредитных карт, есть и прозрачное отделение. На лицевой стороне расположен глубокий кармашек для монет и дополнительное отделение для визиток, карточек. Закрывается кошелек-портмоне на кнопку.

.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 105 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 450 ₴






