Женский кошелек AE1539 красный

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 18.5 мм |
| Застежка | Замок |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴





