Спортивная сумка
Данная модель сумки отличается легкостью и компактностью. выполнено изделие из качественного материала, прочного легко поддающегося чистке. С такой сумкой Вы не только будете чувствовать себя комфортно, но и будете уверенными за сохранность своих вещей. Доступная цена и высокое качество оценят практичные потребители.
Спортивная сумка изготовлено из высококачественного материала. Внутри имеется одно просторное отделение, дополнительное спереди по длине сумки,маленький треугольный кармашек.Закрываются все отделения на молнию. Съемный пояс, который держится за счет карабинов, снимается для стирки. Липучка соединяет обе ручки в одну. Снизу изделия прорезиненные ножки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 31 см |
| Ширина | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴





