Кошелек мужской 052A black
Если Вы хотите сделать подарок мужчине, но не знаете какие кошельки ему нравятся, портмане этой модели станет приятным сюрпризом, который не только удивит, но и будет радовать на протяжении долгого времени. Бумажник двойного сложения изготовлен из натуральной глянцевой кожи приятной на ощупь с классическим расположением отделений. Он многофункционален, а интересный дизайн кошелька делает его более практичным.
Компактный, и в то же время, вместительный бумажник внутри имеет три больших отделения для купюр, одно с которых на молнии. Восемь отделений для визиток и карточек, а так же два прозрачных окошка для пропусков и документов, которые позволят Вам быстро и оперативно предьявить документ, не потратив на это много времени. Само портмане без застежки и, на первый взгляд, совсем незаметные потайные карманы спереди и сзади кошелька дают возможность использовать их не открывая бумажника. Он упакован в фирменную коробку, поэтому будет стильно смотреться в качестве подарка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horse Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Молния, Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 252 ₴





