Кошелек мужской 021 black
Любителям маленьких и компактных кошельков, которые не занимают много места мы предлагаем портмане черного цвета из натуральной кожи этой модели. Маленькие размеры кошелька никак не повлияли на его функциональные качества. Бумажник классического дизайна и с такой же раскладкой подойдет не только практичным и деловым мужчинам, но и молодым парням. Три основных отделения для купюр, одно из которых на молнии позволят с легкостью разместить все Ваши денежные средства в кошельке. Так же внутри портмане есть три основных кармана для карточек и два дополнительных потайных. В правой части расположена монетница на кнопке. А с помощью двух прозрачных отделений для пропусков, студенческого или прав Вы с легкостью и с невероятной скоростью предьявите их по первому требованию. Красивое маленькое портмане без застежки придется по душе любому мужчине и удивит своими легкостью и длительностью использования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horse Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 85 мм |
| Застежка | Молния, Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 252 ₴





