Кошелек мужской 021-20 coffe
Качественный мужской кожаный кошелек из последней коллекции. Особенностью этой модели является маленькие компактные размеры бумажника и оптимальное расположение карманов и отделений. Все это соответственно обеспечивает удобство ношения и использования.
Кошелек светло-коричневого цвета имеет раскладку по типу книжки, внутри которого можно распределить карточки более чем в шести отделениях, а так же разложить банкноты разных номиналов в три больших отделения, а одно из них застегнуть молнией. Так же в нем предусмотрены потайные карманы и прозрачные отделения для карточек. Фирменная коробка, в которую упакован кошелек придаст солидности Вашему подарку.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horse Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 85 мм |
| Застежка | Молния, Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴





