Кошелек мужской 023-62 black
Мужской кошелек двойного сложения имеет один перегиб, и портмоне вместе с находящимися в нем купюрами складывается пополам. Бумажник не имеет застежки. Так же здесь для удобства предусмотрен вкладыш для кредитных карточек, визиток более десяти отделений. А так же три больших отделения для денег, одно из которых на молнии. Интересный дизайн и стандартные размеры бумажника придутся по душе любому мужчине и оставят только позитивные впечатления от длительности его использования.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horse Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 95 мм |
| Застежка | Молния, Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴





