Классический кошелек из натуральной кожи AE045 red
Никому не секрет что женщин привлекает красный цвет и не только в одежде, а и в аксессуарах тоже. А лаковая кожа с тиснением под рептилию уж точно заинтересует многих женщин. Ведь яркий аксессуар это не только признак утонченного вкуса, но и признак роскоши. Очень популярная модель кошелька с большим количеством отделений имеет нестандартную раскладку. Кошелек в три сложения имеет три основных отделения для купюр, среднее из них на молнии. Более 12 отделений для карточек, три прозрачных отделения для пропусков и фото являются полным набором самых востребованных отделений в кошельке. Безупречное качество исполнения позволят кошельку прослужить долгие годы, а оригинальная фирменная коробка, в которую упаковано изделие, оригинально и очень красиво будет смотреться в качестве подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 708 ₴






