Кошелек данной модели имеет красивый стильный дизайн, изделие украшено стильными строчками по периметру изделия. Такой аксессуар не только будет украшать Вас, но и станет незаменимым помощником. Внутри множество просторных отделений, компактно расположившихся, таким образом, чтобы эксплуатация кошелька была максимально комфортною.
Кошелек женский пошит из качественной искусственной кожи. Внутри изделия Вы найдете два просторных отделения для купюр, одно небольшое на молнии, в нем можно хранить мелочь, и одно отделение на молнии посередине, два отделения под карточки. Закрывается кошелек на молнию, и имеет ремешок для руки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴






