Оригинальный женский кошелек дополнит Ваш образ и подчеркнет индивидуальность. Изделие имеет компактный дизайн, что позволит носить кошелек как в маленькой сумочке, так и в руках. В комплекте идет удобная ручка для для запястья с ней изделие можно использовать как клатч или барсетку, что делает аксессуар многофункциональным.
Кошелек женский пошит из качественного кожзаменителя. Изделие закрывается с помощью молнии внутри одно отделение для купюр. Спереди отделение, внутри которого есть съемный вкладыш, который можно использовать по необходимости, в нем имеется четыре прорези для карточек и одно прозрачное отделение. Сзади кошелька дополнительное отделение. Кошелек закрывается на кнопку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴






