Барсетка мужская
Стильная мужская барсетка изготовлен из высококачественного кожзаменителя в классическом стиле. Аксессуар обладает роскошным внешним видом благодаря своему неповторимому дизайну, цвету и надежной фурнитуре. Изделие состоит из двух вместительных отделений, в них можно хранить документы, купюры, ключи и прочие необходимые для Вас вещи. Также имеются две прорези под карточки изделие закрывается на молнию. Сзади небольшое отделение на молнии, которое можно использовать для мелочи. В комплекте идет съемная ручка которая зафиксирует барсетку на запястье, благодаря нее Вы не выроните барсетку.
Такой аксессуар станет незабываемым и удачным подарком для каждого современного мужчины. Порадуйте своих близких шикарным подарком, который имеет уже огромную популярность во всем мире, благодаря своему высокому качеству, надежности и уникальности.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 220 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 420 ₴






