Барсетка мужская
Удобная мужская барсетка изготовлен из высококачественного кожзаменителя в классическом стиле. Аксессуар обладает роскошным внешним видом благодаря своему неповторимому дизайну, цвету и надежной фурнитуре. Изделие состоит из трех вместительных отделений, в них можно хранить документы, купюры, ключи и прочие необходимые для Вас вещи. Также имеются две прорези под карточки и небольшое отделение на молнии, можно использовать для мелочи. С тыльной части имеется ручка которая зафиксирует барсетку на запястье, благодаря нее Вы не выроните барсетку.
Такая барсетка станет незабываемым и удачным подарком для каждого современного мужчины. Порадуйте своих близких шикарным аксессуаром, который имеет уже огромную популярность во всем мире, благодаря своему высокому качеству, надежности и уникальности.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 220 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 522 ₴






