Кошелек мужской
Удобный зажим для купюр выполнен из добротного материала. Данная модель имеет глубокий темно-коричневый оттенок. Купюры фиксируются металлическим держателем. Этот зажим для денег- стильный и качественный аксессуар. Отличный вариант небольшого подарка для близкого вам человеку.
Зажим для денег из качественного кожзаменителя. Внутри купюры фиксируются металлическим держателем, по бокам расположены шесть отделений для карточек, закрывается изделие на кнопку. Сзади имеется отдел для мелочи, который закрывается с помощью кнопки. Этот аксессуар может стать отличным подарком.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Кнопки, Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴





