Кошелек мужской
Удобный зажим для купюр выполнен из добротного материала. Данная модель имеет глубокий темно-коричневый оттенок. Купюры фиксируются металлическим держателем. Этот зажим для денег- стильный и качественный аксессуар. Отличный вариант небольшого подарка для близкого вам человеку.
Зажим для денег из качественного кожзаменителя. Внутри купюры фиксируются металлическим держателем, с боку расположено одно отделение для карточек, закрывается отдел с помощью магнитной защелки, сзади находится карман для мелочи который закрывается на молнию. Этот аксессуар может стать отличным подарком.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴






