Мужской кошелек Piroyce Оригинал (209-2)
425 ₴
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 209-2 coffee
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портмоне изготовлено из качественной искусственной кожи, закрывается аксессуар на кнопку, внутри имеется два отделения для купюр, одно на молнии, два дополнительных отделения, еще одно отделение на молнии посередине кошелька, шесть карманов для банковских карточек или визиток, одно прозрачное отделение и отдел для мелочи на кнопке.
Кошелек упакован в фирменную черную коробочку.
Материал: качественная искусственная кожа
Размеры (см): длина-12, ширина-9, глубина-3
Страна производства : Китай
Гарантия : 100 дней







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴










