Кошелек мужской
Данный аксессуар совмещает в себе идеальное сочетание качества и цены. Изделие выполнено из качественного материала, который прослужи ни один год, и все это по приемлемой цене. Внутри расположено множество разнообразных, удобных отделений. Такой кошелек придет по вкусу практичным мужчинам, настоящим ценителям качества и стиля.
Портмоне мужское пошито из качественного кожзаменителя, закрывается аксессуар на кнопку, внутри имеется два отделения для купюр, одно на молнии, два дополнительных отделения, три отделения для банковских карточек или визиток, два прозрачное отделение и отдел для мелочи на кнопке.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴





