Кожаное Мужское Портмоне Tailian - для денег и документов
Интернет-магазин кошельков представляет отличный вариант портмоне трехсекционного для мужчин. Это стильный, практичный, элегантный мужской аксессуар вертикального формата, который аккуратно вмещает не только банкноты, но и пластиковые карты, документы.
Особенности и преимущества модели
Это отличный вариант для тех, кто желает купить кошелек мужской недорого. Мужское портмоне выполнено из искусственной кожи, но выглядит богато и стильно, так как фактура абсолютно схожа с натуральной кожей. Компактный и вместительный - весомый плюс модели. Его удобно носить в кармане брюк, пиджака. Портмоне имеет красивый классический коричневый цвет, подойдет к любым костюмам и джинсам.
Мужское портмоне имеет самое удобное вертикальное сложение, вмещает все, что вам необходимо - купюры в 5 специальных отделениях, одно большое отделение закрывается на молнию, пластиковые карточки (5 штук), монеты в карманчике на кнопке. Небольшого формата документы или пропуск также можно удобно расположить в кошельке. Предусмотрено и прозрачное отделение.
Вместительность, удобная конструкция, дизайн, все продуманно до мелочей. Цена мужского портмоне особо радует своей демократичностью. Покупайте в один клик прямо сейчас, уже завтра стильное функциональное портмоне будет вам доставлено!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
| Производитель | Tailian |
- Цена: 276 ₴





