Кошелек мужской
Удобный зажим для купюр выполнен из добротного материала. Данная модель имеет глубокий темно-коричневый оттенок. Купюры фиксируются металлическим держателем. Этот зажим для денег- стильный и качественный аксессуар. Отличный вариант небольшого подарка для близкого вам человеку.
Зажим для денег из качественной кожи. Внутри купюры фиксируются металлическим держателем, с боку расположены два отделения для карточек, закрывается отдел с помощью магнитной защелки, сзади находится прозрачное отделение. Этот аксессуар может стать отличным подарком.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴






