Модный женский кошелек дополнит Ваш образ и подчеркнет индивидуальность. Изделие имеет компактный дизайн, что позволит носить кошелек как в маленькой сумочке, так и в руках. По мимо эстетической красоты продумана и практичная сторона изделия, благодаря многообразию отделений в изделии могут разместится купюры любого номинала, мелочь, визитки, банковские карточки.
Данная модель кошелька выполнена из натуральной высококачественной кожи, внутри изделия четыре просторных отделения для купюр, одно из которых на молнии. Восемь отделений для банковских карточек и одно прозрачно. Также внутри изделия имеется два отделения на защёлке. Кошелек закрывается на кнопку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Защелка |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴






