Портмоне данной модели имеет красивый стильный дизайн, изделие достаточно компактное идеально ложится в руку. Такой аксессуар не только будет украшать Вас, но и станет незаменимым помощником. Внутри множество просторных отделений, удобно расположившихся, таким образом, чтобы эксплуатация кошелька была максимально комфортною.
Женское портмоне пошито из качественного кожзаменителя. Изделие состоит из нескольких частей: первая имеет два отделения, которые можно использовать для мелочи, закрывается она на молнию; вторая имеет одно отделение для купюр, три дополнительных, четыре прорези под карточки и одно прозрачное, закрывается на кнопку.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴





