Изящный женский кошелек идеальное дополнение к образу современной женщины. Данная модель подчеркнет статус владелицы и добавит изящества и шарма к Вашему образу. Изделие имеет множество разнообразных удобных отделений которые позволят использовать кошелек с удовольствием.
Женское кошелек пошито из качественного лакового кожзаменителя. Изделие имеет три отделения для купюр, одно отделение на молнии, одно дополнительное, восемь отделений под карточки, дисконты, визитки, одно прозрачное отделение, закрывается кошелек на кнопку. Сзади аксессуара имеется два дополнительных отделений на защелке, в них удобно хранить мелочь.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Защелка, Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴





