Стильный женский кошелек идеальное дополнение к образу современной женщины. Данная модель подчеркнет статус владелицы и добавит изящества и шарма к Вашему образу. Изделие имеет множество разнообразных удобных отделений которые позволят использовать кошелек с удовольствием.
Женское кошелек пошито из качественного лакового кожзаменителя. Изделие имеет три отделения для купюр, два отделения на молнии, одно дополнительное, восемь отделений под карточки, дисконты, визитки, одно прозрачное отделение, закрывается кошелек на кнопку. Сзади аксессуара имеется дополнительное отделение на молнии, в нем удобно хранить мелочь.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴






