Стильный женский кошелек имеет модную фурнитуру, что делает аксессуар уникальным.С таким кошельком вы будете выглядеть элегантно и неповторимо.Изделие по мимо красивого и оригинального дизайна имеет очень удобную раскладку, а также вместительные отделения.
Женский кошелек пошит из качественного кожзаменителя. Изделие имеет три отделения для купюр, одно отделение на молнии, одно дополнительное, восемь отделений под карточки, дисконты, визитки, одно прозрачное отделение, закрывается кошелек на кнопку. Сзади аксессуара имеется два дополнительных отделений на защелке, в них удобно хранить мелочь.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Защелка, Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴






