Качественный женский кошелек отличается модным дизайном и множеством удобных отделений расположившихся в нем, таким образом,что использовать такой аксессуар будет одно удовольствие. Небольшой размер не обременит вас, а напротив станет дополнением к вашему образу.
Кошелек женский пошит из высококачественной натуральной кожи. Внутри три просторных отделений для купюр, двенадцать отделений для карточек и одно прозрачное, закрывается кошелек на кнопку. Внутри изделия имеется съемная часть кошелька в ней имеется отделение на молнии, одно для купюр, шесть отделений для карточек, одно прозрачное, два для sim карт.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





