Стильное женское портмоне отличается модным дизайном и множеством удобных отделений расположившихся в нем, таким образом,что использовать такой аксессуар будет одно удовольствие. Небольшой размер не обременит вас, а напротив станет дополнением к вашему образу.
Женское портмоне пошито из качественной натуральной кожи. Изделие имеет два отделения для купюр, одно отделение на молнии, десять отделений под карточки, дисконты, визитки, два прозрачных отделения, закрывается кошелек на кнопку.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴






