Стильное женское портмоне отличается модным дизайном и множеством удобных отделений расположившихся в нем, таким образом,что использовать такой аксессуар будет одно удовольствие. Небольшой размер не обременит вас, а напротив станет дополнением к вашему образу.
Женское портмоне пошито из качественной натуральной кожи. Изделие имеет одно вместительное отделение для купюр, три дополнительных, семь отделений под карточки, дисконты, визитки, два прозрачных отделения, два отделения под sim- карты, по центру кошелька съемное отделение для мелочи на молнии., закрывается кошелек на кнопку. Сзади изделия имеется дополнительное отделение на кнопке.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴






