Стильный кошелек на кнопке из лаковой кожи
Сдержанный дизайн аксессуара уравновешивает глянцевый блеск лакированной натуральной кожи с геометрическим тиснением.Наполнение кошелька классическое,монетница на замке-фермуаре находится внутри,3 больших отделения для купюр,карман на молнии,карман без застежки под клапаном и 8 кармашков для банковских карт.
Материал: кожа
Размеры (см): длина-18,5, ширина-10, глубина-2,5
Страна: Китай

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossroll |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴







