Женский кошелек на молнии с прошивкой
Оригинальный кожаный кошелек с декоративной стежкой в форме ромбов.Может выполнять несколько функций-кошелек,клатч и мини-органайзер,легкий,удобный,вместительный.Внутри находятся: отделения для купюр(5),карман для монет(1 на молнии) и кармашки для пластиковых карт(8).
Материал: кожа
Размеры (см): длина-20, ширина-10,5, глубина-2,5
Страна: Китай

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossroll |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴






